Subasta 0024L, Lote # 5
JULIO GARCÍA CRUZ (México) Rumbo a Zacatepec, 1992 Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano al reverso. 70 x 90 cmEstimado $18,000-30,000