Subasta 0018M, Lote # 220
Reclinatorio. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con tapicería de tela color beige bordado "IHS" y soportes semicurvos. Decorado con cruz latina. Presenta marcas, desgaste y polilla. Estimado $3,500-4,500