Subasta 0017M, Lote # 122
Lentes para sol. Italia. Siglo XX. Marca Persol, elaborados en acetato estilo carey, cristal, y metal dorado. Tipo piloto con cristal entintado desvanecido. Incluye estuche rígido negro y microfibra. Dimensiones 5 x 14 x 14 cm. Estimado $1,200-1,500