Subasta 0013M, Lote # 64
Pescadores. México, siglo XX. Fundición en bronce patinado, A/C. Con base de mármol negro. Firmado y fechado 84. Detalles de conservación. 31 x 34 x 23 cm Estimado $4,000-7,000