Subasta 0010L, Lote # 27
PANCHO BORRAJO (Ciudad de México, 1991 - ) Flamingo barroco Firmada Giclée sobre papel algodón Con certificado de autenticidad firmado por el artista. 40 x 60 cm Estimado $6,000-10,000