Subasta 0010L, Lote # 1
JOSÉ AGUSTÍN ORTIZ (Ciudad de México, 1990 - ) Yo y mis otros yo Firmada y fechada 2020 al reverso Impresión inkjet sobre papel algodón Con certificado de autenticidad firmado por el artista. 20 x 30.5 cm Estimado $4,000-7,000