Subasta 0005M, Lote # 11
6 figuras de colección.
Austria.
Siglo XIX.
Elaboradas el plomo policromado.
Consta de: herrero, yunque, caballo, horno y 2 perros encadenados a poste con plato.
Ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 4 x 12 cm. (mayor).
Estimado $ 3,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |