Subasta 1252T, Lote # 41
CRISTO CRUCIFICADO* SIGLO XX Lámina metálica con decoración damasquinada, acabado dorado; enmarcado Ligeros detalles de conservación 24 x 19.5 cm *Fragmento de lo obra original de Diego Velázquez Estimado $1,500-3,000