Subasta 1252T, Lote # 32
SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CON ÁNGELES PASIONARIOS) MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauración, reentelado 62 x 47.5 cm Estimado $6,000-15,000