Subasta 1170, Lote # 226
GUILLERMO PACHECO (Culiacán, Sinaloa, 1971 - ) Sin título Firmado y fechado 2000 al reverso Óleo y arena sobre tela 95.5 x 129.5 cmEstimado $40,000-60,000