Subasta 1170, Lote # 167
LUIS ARGUDÍN (Ciudad de México, 1955 - ) Flores Firmado y fechado 10 al frente. Firmado y fechado 2010 al reverso Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2022. 60 x 40 cm Estimado $46,000-60,000