Subasta 1170, Lote # 150
FILOGONIO NAXÍN (Mazatlán Villa de Flores, Oaxaca, 1986 - ) Zarigüeya Firmado y fechado 022 Monotipo y pigmento comprimido sobre papel 118 x 179 cm Estimado $46,000-60,000