Subasta 1170, Lote # 12
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Bailarina Firmada y fechada 2024 Mixta sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. 97 x 58 cmEstimado $36,000-50,000