Descripción detallada Lote 25
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1252T, Lote # 25 ELEFANTE ITALIA SIGLO XX Elaborado en cristal de Murano Acabado sommerso en color azul 33 cm altura Detalles de conservación, restauraciones Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote