Subasta 1170, Lote # 159
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - Ciudad de México, 2023) Sin título Firmado y fechado 68 Crayón y tinta sobre papel 27 x 33.5 cmEstimado $18,000-30,000