Subasta 1170, Lote # 102
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Tra-rretrato Firmado y fechado 2010 Acrílico sobre papel Agradecemos a Mercedes Ocejo, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2024.