Subasta 1170, Lote # 15
LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, 1996) Sin título Firmado y fechado 80 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 80 x 70 cm Estimado $22,000-30,000