Subasta 1170, Lote # 163
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Secos y mojados Firmado y fechado 2024 Acrílico y barro sobre tela, tríptico a manera unido por bisagras Con certificado de autenticidad del artista. 91 x 30 cm medidas totales Estimado $12,000-18,000