Subasta 1170, Lote # 104
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Le Petite Chapeau Sin firma Óleo sobre cartón Agradecemos a Mercedes Ocejo, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2024. Procedencia: adquirido directamente al artista. 51 x 37.5 cm Estimado $46,000-70,000