Subasta 1249T, Lote # 65
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera de color dorado Cuenta con luna rectangular biselada de 4 capas de platinado Marco decorado con elementos vegetales y arquitectónicos 72 x 59 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $1,800-4,000