Subasta 1170, Lote # 195
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - Cuernavaca, Morelos, 2019) Retrato de mi tía Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Juan Rafael Coronel Rivera, agosto de 2024. Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. 91 x 45 cm Estimado $300,000-400,000