Subasta 1247T, Lote # 33
LOTE DE IMÁGENES RELIGIOSAS
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
SAGRADA FAMILIA/MADONA DE LA SILLA
Óleo sobre gutapercha, estampa e impresión en vidrio; con estuches de piel y baquelita
Detalles conservación y estructura
De 5 x 3.5 a 6 x 5 cm, oval
Piezas: 3
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |