Subasta 1170, Lote # 84
DANIEL LEZAMA (Ciudad de México, 1968 - ) Mujer pisando un libro Firmado y fechado 2004 al reverso Óleo sobre masonite Presenta mínimos detalles de conservación. 50 x 39.5 cm Estimado $36,000-60,000