Subasta 1170, Lote # 22
JOSÉ ATANASIO MONROY (Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001) Sin título Firmado y fechado 48 Óleo sobre tela Presenta desprendimiento de capa pictórica. 110 x 90 cm Estimado $26,000-36,000