Subasta 1170, Lote # 129
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmada y fechada 3 / 04 / 2014 Mixta sobre papel Agradecemos a la Oficina Sergio Hernández por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2024. 37 x 34 cm Estimado $60,000-80,000