Subasta 1170, Lote # 101
DIEGO RODARTE (Ciudad de México, 1984 - ) Personaje XXI, de la serie Anónimos Firmado y fechado Ciudad de México 2017 al reverso Óleo sobre cartón Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2019. Publicado en: sitio oficial del artista www.diegorodarte.com 33 x 24 cm Estimado $46,000-60,000