Subasta 1166, Lote # 120
ÁNGEL RICARDO RÍOS (Holguín, Cuba, 1965 - ) Sillón rayado Firmado y fechado México 1996 Mixta sobre tela Presenta detalles de conservación. 145 x 145 cm Estimado $75,000-100,000