Subasta 1245T, Lote # 193
PAR DE TIBORES
ORIGEN EUROPEO
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada y metal dorado tipo bronce
Decoración floral a mano en colores rosa y lila
Detalles es esmalte dorado
30 cm altura
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000
| Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |