Subasta 1166, Lote # 194
PHIL KELLY (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Polanco y Reforma Firmado y fechado 08 Grabado al aguafuerte 3 / 20 Agradecemos a la familia Kelly Munguía por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2024. Presenta mínimos detalles de conservación. 74 x 89 cm medidas de la imagen 94 x 104 cm medidas del papel Estimado $15,000-26,000