Subasta 1166, Lote # 107
PATRICK PETTERSSON (Ciudad de México, 1976 - ) Biofilia I Firmada y fechada 21 Xilografía 4 / 4 Con sello de agua de Saenger Editores y la Trampa Gráfica Contemporánea. Publicada en el Instagram del artista instagram.com/patrickpetterssonb 100 x 210 cm medidas totales Estimado $50,000-70,000