Subasta 1166, Lote # 233
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Toro con mariposas Firmado y fechado 2023 Monotipo sobre papel Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella.
126.5 x 65 cm medidas totales Estimado $70,000-120,000