Subasta 1166, Lote # 150
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) San Miguel Arcángel, 2023 Firmado Óleo sobre tela Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella. 80 x 60.9 cmEstimado $70,000-90,000