Subasta 1166, Lote # 141
ALFREDO ALCALDE GARCÍA (Chimbote, Perú, 1961 - ) Mimo y visita inesperada Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Veronica Fine Art & Collectibles, firmado por el artista. Agradecemos al Maestro Alfredo Alcalde por la revisión de autenticidad de esta obra, enero de 2024. Presenta ligero golpe. Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra.