Subasta 1245T, Lote # 192
PAR DE MACETAS
CHINA
SIGLO XX
Elaboradas en cerámica policromada
Decoración orgánica y floral en color café y dorado sobre fondo negro
Con base de madera
27 cm altura x 30 cm de diámetro
Detalles de conservación
Estimado $3,200-7,000
| Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |