Subasta 1249T, Lote # 24
MUJER RECOSTADA
MÉXICO, SIGLO XX
Bronce, patinado en color verde y marrón
Firmada Zepeda, numerada 9/25
Ligeros detalles de conservación
42 cm de longitud
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |