Subasta 1170, Lote # 59
JOSÉ ATANASIO MONROY (Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001) Sin título Firmado y fechado 94 Óleo sobre tela 53 x 69 cmEstimado $28,000-36,000