Subasta 1166, Lote # 47
ALEJANDRO VON WABERER O'GORMAN (México, 1941 - Querétaro, 2019) Sin título Firmado, con monograma y fechado 1972 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 75 x 100 cm Estimado $65,000-80,000