Subasta 1170, Lote # 58
JERÓNIMO MATEO MADRIGAL (San Jerónimo Purenchécuaro, Michoacán, 1936 - Morelia, Michoacán, 2015) Sin título Firmado y fechado 1999 Óleo sobre tela 50 x 65 cm Estimado $36,000-50,000