Subasta 1166, Lote # 15
PURI YÁÑEZ (Cartagena, España, 1936 - ) Horror simpático Firmado y fechado VIII-1970 Óleo sobre masonite Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica. 50 x 65 cm Estimado $6,000-10,000