Subasta 1166, Lote # 227
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) Electroencefalosax VI Firmado y fechado 2011 al frente. Firmado y fechado 2011 Mex al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2024. 40 x 40 cm Estimado $46,000-70,000