Subasta 1166, Lote # 94
PEDRO CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Los amantes Firmada Litografía 6 / 200 Presenta mínimos detalles de conservación. 76 x 56 cm Estimado $14,000-26,000