Subasta 1247T, Lote # 49
CANDIL
SIGLO XX
Elaborado en metal dorado con fuste central de amorcillo
Brazos curvos para 5 luces
Decorado con elementos naturales y arquitectónicos y naturales
95 x 36 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $2,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |