Subasta 1166, Lote # 197
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Arquitectura árida Firmados Lápices de color, lápiz de grafito, tinta y acrílico sobre papel Piezas: 3, enmarcadas juntas. 28 x 35 cm cada una Estimado $50,000-70,000