Subasta 1170, Lote # 158
AMADOR LUGO (Santa Rosa, Guerrero, 1921 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmado y fechado 1956 Óleo sobre madera Presenta detalles de conservación. 80 x 120 cm Estimado $20,000-30,000