Subasta 1166, Lote # 204
RAFAEL CALZADA (Ciudad de México, 1951 - ) Símbolo espacial Firmado y fechado 00 al frente. Firmado y fechado 2000 al reverso Acrílico sobre tela 70 x 55 cm Estimado $24,000-34,000