Subasta 1166, Lote # 36
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Retrato Firmado y fechado 66 Óleo sobre masonite Con etiqueta de RoGallery. 40 x 26.5 cm Estimado $100,000-150,000