Subasta 1166, Lote # 230
ESTRELLA CARMONA (Veracruz, Veracruz, 1962 - Ciudad de México, 2011) Rimbaud y la teología Firmado y fechado 91 al frente. Firmado y fechado 1991 al reverso Óleo sobre tela Presenta desprendimiento de capa pictórica. 40 x 40 cm Estimado $26,000-40,000