Subasta 1166, Lote # 161
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 78 Carboncillo y sanguina sobre papel 74 x 54.5 cm Estimado $30,000-40,000