Subasta 1166, Lote # 154
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Figuras Firmada y fechada 10 Mixta sobre papel Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2024. 49 x 32 cm Estimado $10,000-15,000