Subasta 1166, Lote # 139
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Figuras Firmado y fechado 12 Acrílico sobre tela Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2024. 100 x 100 cm Estimado $40,000-60,000